IzhAstro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IzhAstro » Музыка и видео » Общие вопросы. Читать всем


Общие вопросы. Читать всем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На этом форуме обсуждаем ее величество МУЗЫКУ. Кому это интересно, конечно :)
Посты формата "Рамштайн - это все, рэп - это лохи!" НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ И БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ВЫРЕЗАТЬСЯ!!!

И опять же, желательно держаться специфики форума - АСТРОНОМИИ И КОСМОСА.
Уверен, есть много того, что можно подвести под это определение, хотя бы косвенно. Это не обязательно должны быть Жан Мишель Жарр, Адрей Климковский или Эдуард Артемьев...
Кто-то, например я, очень люблю органную музыку и нередко у меня при виде величия звездного неба вспоминается именно она...

Так что дерзайте! :)

0

2

Кому-нибудь нравится творчество певицы Lorenna Mckennitt?

0

3

Еще внесу пометки: желающие вести конкретные ветки (разделы) о творчестве того или иного исполнителя, группы - смело начинайте новую тему. Данная ветка только для ознакомления :)

0

4

Она поет в стиле: Celtic Women. Что-то вроде Enya, только покруче. Вокал божественный!

Отредактировано blackwood (2007-01-28 21:50:51)

0

5

Может быть слышал, но по той причине, о которой я тебе говорил, я просто не в состоянии определять теперь, кто есть кто :)

0

6

Dark написал(а):

Кто-то, например я, очень люблю органную музыку и нередко у меня при виде величия звездного неба вспоминается именно она...

А вот я не так давно обнаружила, что самая потрясающая музыка, которую я слышала когда-либо - Симфония № 40 Моцарта. Я вообще к классике неравнодушна - Бетховен, Бах, Григ...
Моя подруга, в свою очередь, тащится от Black Eyed Peas. :P

0

7

Каждому свое!

0

8

Классика - это вещь!
Но пределах разумного  :P

0

9

Наверно ни для кого уже не новость, что в наш город впервые приезжает группа Мельница!!! :P

0

10

А 17 мая Мельница выступает в Курске. Богдан, готов? :rolleyes:

0

11

Сегодня купил билет на Мельницу!!!! :)))

0

12

Будет КРУТО!!!!

Отредактировано blackwood (2007-05-08 13:57:49)

0

13

Ну удачно сходить!!!
У нас Мельница уже была, все были в восторге!
Жалко, что хорошего понемножку....  :(

0

14

Вы это слышали?!!! Концерт Мельницы в Курске отменили :(
Одни расстройства....

0


Вы здесь » IzhAstro » Музыка и видео » Общие вопросы. Читать всем